Участвуют все!

14 февраля 2024

До конца марта первый этап Областного смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь Архангельской области» пройдет во всех муниципальных образованиях региона.

С графиком проведения конкурса в каждом муниципальном образовании вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.

В библиотеках Красноборского округа и Коряжмы конкурсные испытания уже прошли, и уже известны первые победители. Красноборский округ на областном уровне представит Татьяна Николаевна Юрьева, главный библиотекарь СП «Красноборская центральная библиотека». А Коряжму – Ольга Николаевна Некипелова, библиотекарь первой категории отдела комплектования и обработки литературы центральной библиотеки.

— Конкурс был интересным, но очень волнительным для меня. Задания были сложные, но выполнимые. Очень понравились творческие испытания, с которыми библиотекарь сталкивается ежедневно. Я не пожалела, что поучаствовала в данном конкурсе. Это дополнительный стимул для саморазвития в профессиональном плане, — поделилась своими впечатлениями Ольга Николаевна.

Мы поздравляем с удачным началом и с нетерпением ждем результатов первого этапа конкурса в остальных районах и округах области!